→
-
CB C14nach Chemnitz Technopark 17:13 Gleis 1 über Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14nach Mittweida 17:41 Gleis 2 über Oberlichtenau - Ottendorf(Mittweida) - Altmittweida
-
CB C14nach Chemnitz Technopark 18:13 Gleis 1 über Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14nach Mittweida 18:41 Gleis 2 über Oberlichtenau - Ottendorf(Mittweida) - Altmittweida
-
CB C14nach Chemnitz Technopark 19:13 Gleis 1 über Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14nach Mittweida 19:41 Gleis 2 über Oberlichtenau - Ottendorf(Mittweida) - Altmittweida